Можно ли переоформить отпуск по уходу за ребенком на бабушку?

Согласно статье 256 Трудового кодекса Российской Федерации отпуск по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет предоставляется работающей женщине на основании ее заявления. Отпуск по уходу за ребенком может быть использован полностью или по частям бабушкой, другим родственником, фактически осуществляющим уход за ребенком, и состоящим в трудовых отношениях.